Речные круизы по Москве

Жители и гости города Москва имеют уникальную возможность посетить столицу России на комфортных теплоходах. Путешествие по воде точно никого не оставит равнодушным и оставит множество приятных воспоминаний. Круиз позволяет побывать на лучших обзорных экскурсиях в Москве. При этом туристы могут посетить парки, старинные усадьбы, музей-заповедник, побывать на высочайшей смотровой площадки в «Москва-сити» и во многих других местах города.

Посещение достопримечательностей

Самым главным достоянием Москвы и любимым местом туристов становится великий Кремль, где можно посетить древнюю сокровищницу князей и царей. Среди достопримечательностей можно увидеть древние иконы великого и известного во всём мире мастера Андрея Рублёва.

Особое внимание заслуживает Царь-колокол, а также Царь-пушка. Всё это пропитано историей города и позволяет пронестись сквозь эпохи. Экскурсия оставит самые приятные впечатления и будет интересна людям всех возрастов.

Даже опытные знатоки истории и культуры смогут открыть для себя что-то новое. В процессе будет прогулка по улицам Тверского района и Замоскворечья, где всё пропитано историей. Именно здесь располагается множество древних храмов, особняков и торговых рядов. Каждый турист найдёт здесь для себя что-то интересное.

Заказ круиза

При заказе круиза по Москве большим преимуществом становится посещение самых известных музеев города и галерей, посмотреть расписание круизов в Москву можно на сайте туристической компании «Речные путешествия».

Для любителей искусства здесь открываются особенно широкие возможности, ведь в Москве расположено больше 30 театров. Самым известным и посещаемым становится Большой театр, где можно посмотреть балет и отдохнуть душой.

Речные круизы по Москве

Во время круиза туристы пребывают на комфортабельных теплоходах, предоставляемых туристической организацией. Здесь есть всё, чтобы провести время с наибольшим комфортом. Пассажиры могут отведать самые изысканные блюда на завтрак, обед и ужин.

Вам будет интересно  Корпоративный пейнтбол в клубе «Саботаж»

Меню во время круиза

Меню достаточно разнообразное, поэтому каждый человек сможет найти для себя что-то наиболее подходящее. В меню представлено несколько вариантов питания. Вся еда всегда подаётся в красивом виде. При этом продукты отличаются качеством и полезными свойствами. Сотрудники обслуживают клиентов на высочайшем уровне, что создаёт дополнительный комфорт при поездке.

Для расслабления можно посетить массажный кабинет. Также имеется возможность сходить на оздоровительную физкультуру. Такие занятия будут полезны для всех. На борту туристов ожидает развлекательная программа, позволяющая получить массу впечатлений. Путешествие ещё никого не оставляло равнодушным.

от admin